Пятна прыщи на руках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Приехал отдыхать в Грузию и у меня появились такие пятна. В основном на руках. Одно на колене и одно внизу живота. Гулял под солнцем, но открыты были только руки. Температуры нет. Зуда тоже особо нет. Если почешу, то чешется. Были перепалы температуры. То жара, то в другом месте холодно ночью. Что это за пятна? Подскажите подскажите. Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Павел 2022-07-26 15:18
Может это клопы? Я останавливался в гостинице влажно там было. Дорожки просматриваются. Но точки в прыще не найду. Пятна появляются постепенно, каждый день. Почешу и пояаляются. Прошло 3, 4 дня. Живот не покусан. Был в майке. На спине снизу есть пятна. Тоже дорожкой… вроде бы