Пятна после прыщей

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давно ещё вышли прыщи на груди на плечах на лице и у меня остались пятна или что это может быть на груди как это убрать подскажите пожалуйста может мази или что то другое может что попить надо витамины аллергии нет можно ли эти шрамы убрать. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-02 17:39
Добрый день, это действительно так называемая пигментация и рубцы постакне. Самостоятельно скорректировать такие состояния сложно, лучше для этого обратиться в клинику.