Прыщи пятна по телу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичника 3 мес
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад у меня начала чесаться голова и вроде как появились прыщи, которые впоследствии порвались небольшой корочкой. Затем на шее появилось пятно и чесалось, а дня через 3 обсыпало все тело, особенно грудь, шею, живот и спину, подмышками тоже. На лице как таковых пятен не было, но чувствовали неровности и чесалась. Пользовалась кремом локоид, но изначально он помог, на шее все прошло, затем несколько дней назад обнесло пятнами все лицо они жудко шелушатся и чешутся. Также краснеет вся область когда чешется. На спиге и животе пятна начали проходить, они темнеют но тоже шелушатся и иногда чешутся. А лицо чешется очень сильно и шея тоже. Также на руках появляются новые прыщи-пятна, подмышками тоже и вверху на груди. Фото прилагаю, извините, что так много. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 09:10
Здравствуйте

Это может быть Розовый лишай.

В Вашем случае необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.