Пятна после потнички

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у дочери после потнички появились два пятна, не подскажите что это за пятна? Не чешутся, ничего с ними не происходит. Появились месяц назад. На очную консультацию скоро обратимся. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-16 14:34
Здравствуйте! Такие пятна могут быть после потницы и это нормально. Чем-то мажете?
Платная консультация
Гуля 2019-08-16 14:39
Нет ничем не мажем. Когда эти пятна пройдут? Это не похоже на родимое или кофейное пятно?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-16 14:41
Нет, не похоже. Рекомендую пока просто наблюдение и очный осмотр дерматологом.
Платная консультация
Гуля 2019-08-16 14:47
Чем то можно помазать чтоб прошло? Как долго такие пятна проходят?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-16 14:52
Мазать не нужно в вашей ситуации. Срок всегда разный и пройдёт быстрее, если пятна не трогать. Не беспокойтесь!
Платная консультация
Гуля 2019-08-16 14:57
Спасибо за ответ.