Пятна после купания у малыша

Спрашивает: Джувайрия
Пол: Мужской
Возраст: Один 1 , 8месяцев
Хронические заболевания: Желтушка
Здравствуйте, у моего мальчика где с 4х месяцев появляются пятна красные после купания, потом проходят, никак его не беспокоят, купаю чисто водой и делаю шампунь на голову Бюбхен, но без этого тоже бывает, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-21 13:19
Применяйте Экспилиал М для купания. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации