Как лечить пятно красное с зудом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у нас проблема с кожей у малыша. Возникла она год назад. На сгибе логтя внутренней стороны появилось пятно небольшое. Затем оно с каждым разом прибавляется. Красное, шероховатое пятно с зудом. Обращались к педиатру, к дерматологу. Мазали мазью. Адвантан и фенистил. Пили антигистаминный препарат зиртек. Ничего не помогает. На данный момент улучшений нет. К этому месту ещё непонятные маленькие пятнышки присоединились. Я уже не знаю как и чем лечить. Очень переживаю за малыша. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации