Пятна по телу похожие на язвы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна по телу.
Не понимаю, что это и к кому с этим обращаться подскажите пожалуйста, на сколько это серьезно.
И на что похоже данное заболевание.
Переживаю, что скоро пятна появятся на видимых участках тела.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-15 21:26
Здравствуйте Сергей. Эти пятна очень похожи на проявления микоза гладкой кожи(т. е. лишая). Как давно появились? Чем беспокоят? Есть ли у вас домашние животные, кошки, собаки?