Пятна на зубах

Спрашивает: Изольда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились белые пятнышки на передних зубах, находятся ближе к десне и на краю зубиков, нам всего 2 года, зубки чистим по вечерам, но не каждый день, по настроению. Заметила на днях, еще как будто черная точка на моляре, но это не точно, после сада еще проверю, в общем очень страшно, она ведь очень маленькая, лечить не даст, вообще не даёт даже мне смотреть ротик
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствует ребёнок себя на данный момент?