Пятна на ушной дуге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около года назад обнаружила коричневые пятна на дуге уха. Не так давно проходила лечение от ВПЧ. Сейчас принимаю утрожестан. Стали появляться новые родинки по всему телу. Сходила на дерматоскопию, врач сказал что родинки не страшные, можно удалить. А про ухо сказал, что это пятна от солнца. Дело в том, что при косании я испытываю не приятные ощущения (это место закрасила на фото). Я очень переживаю и изза родинок, и этих пятен, и как бы боли на ухе. Подскажите, пожалуйста, что делать, можно ли эти пятна убрать хирургически? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 08:41
Добрый день, пятна можно удалить жидким азотом или лазером в условиях клиники.