Посмотрите родинки

Спрашивает: alexsaselezneva
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинки. За ухом давно, не беспокоит но не понятно хорошая она или нет, а вот на пальце пятнышко появилось где месяц назад что это может быть, дискомфорта нет, ко врачу пока пойти не получается. Спасибо! Тьттт
Теги: красная родинка за левым ухом, постравматическая пигментация
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:48
Здравствуйте! За ухом-все хорошо. На ноге около ногтя скорее напоминает посттравматическое. Пока наблюдение- когда будет возможность- пройти очный осмотр и дерматоскопию.
alexsaselezneva 2017-02-25 22:41
Здравствуйте сегодня заметила что пятно рядом с ногтем красное, фото выше, как будто отлетело, т. е. его больше нет что это могло быть? Как то переживаю. Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-26 22:31
Возможно, посттравматическая пигментация была.