Пятна на теле, выпуклые когда воспаляются

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Странные пятна на теле по типу пигментации, обычно бывают летом, врачи говорили что аллергия на пот но прописанные лекарства не помогли. Эти пятна не загорают остаются белыми и немножко шелушатся. Помимо этого у меня мокнущая экзема местами. Подскажите что этотза пятна и может ли это связано с экземой?
Теги: белая выпуклая полоса на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-09 05:32
По видимому у вас отрубевидный лишай. С экземой, если таковой диагноз у вас есть, никак не связан