Пятна на теле у ребёнка, увеличивается количество

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, заметила у ребёнка пятнышки на теле, сначала подумали, что это проходящий синяк или укус, но их становится больше. Некоторые похожи на контур, некоторые на точечки как будто кровоподтёк. Ребёнка они никак не беспокоят. Но я понимаю, что что-то не так. Буду благодарна за Консультацию.
Теги: у ребёнка красные пятна на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 14:57
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.