Пятна на теле с мелкими пупырышками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на руке появилось красное пятно, из мелких прыщиков, не чешется, не зудит не беспокоит, но не проходит, потом заметила ещё одно на груди, теперь ещё два на животе. Подскажите, пожалуйста, что это и как от этого избавиться? Спасибо большое за помощь.
Теги: бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 00:26
Здравствуйте, Юлия!

Может быть - розовый лишай Жибера.

Не заразно!
Юлия 2019-07-20 23:45
А как лечить этот розовый лишай Жибера? И от чего он появляется? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 14:16
Почитайте

Крем локоид и таб дезлоратадин по инструкции до 10 дней