Пятна на теле, которые сами проходят

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего брата появляются пятна на шее, на груди только сверху, на спине тоже только в верхней части. Потом исчезают сами собой. Никаких неудобств не приносят, разве только своим видом. Что это может быть, ответьте, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-05 23:12
Здравствуйте!

Пятна имеют сосудистый характер.

Либо они возникают на фоне стресса/физических нагрузок/при волнении, либо имеют внутреннюю причину (сбои в работе какого-то органа).