Пятна на теле как крапивница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5года
Здравствуйте. У меня такая проблема-в июле у ребёнка началась сыпь на лице и попе, мы думали дело в креме, меняли крема и те. Не проходило. Так продолжалось недели 3. Была сыпь на лице, и иногда поЯвлЯлись пятна как крапивница! Пошли к аллергологу 30 июля. Сказала что пищева аллергия, посадила на диету, на 2 недели, капли зиртек 2 раза в день. Начало проходить. Спустя 2 недели начались снова пятна, периодически, особенно после ночи. Приходить давать хитрее. Пятна большие, по всему телу, как крапивница! Даешь капли-все проходит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 13:54
Добрый день. Есть возможность сейчас привезти ребенка на прием в Москву и сдать кровь?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 13:57
+79850002291 напишите мне в Wats App/ У ребенка острое состояние нужно сейчас принимать меры