Пятна на теле без зуда без температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, больше двух лет высыпания на коже, анализы не сдавали, при осмотре врачей на эти пятна, получали ответ что так бывает, ничего страшного, но пятна рахрастаются все больше и больше. Зуда нет, температуры нет, дискомфорта не вызывают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-25 15:25
Здравствуйте

Уточните локализацию высыпаний.

добавьте фото, что бы в кадре спину и грудь было видно полностью.