Пятна на спине чешутся

Спрашивает: Лео
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ещё полгода назад начали появляется пятна на спине, ходил 2 раза к специалистам дерматологам, проходил лечение, сначала ссылались на аллергии, но это не она, вот уже когда пошёл 6 месяц, не было возможности обратится из за работы, и вот не давно тоже ходил к дерматологу, на взгляд сказал экзема монетивидная, уже лезет на плече, последнее время, бывают и ночью просыпаешься и чешется, фото вам покажу, интересно ваше мнение узнать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 13:47
Здравствуйте Лео

По этим фото диагноз поставить нельзя.

При распространенных высыпаниях, отсутствии эффекта от противоаллергических препаратов, ночном зуде необходим внимательный очный осмотр для исключения чесотки.
Лео 2019-06-20 14:05
Чесотку исключили уже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:12
Сделали соскоб на чесоточный клещ?