Пятна на спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: у меня не было таких заболеваний
Здравствуйте, помогите вывести эти пятна они очень большие. 2 месяца прошло как они появились. Я думала что аллергия на солнце такое бывала у меня. Но не проходит. У моей мамы такая же была сыпь на спине ее чем та мазали и она прошла. Но я не могу узнать эту мазь. У моего брата такая же сыпь уже больше 2 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-28 14:48
Дравствуйте! Необходимо пройти очную консультацию у дерматолога и исключить красный плоский лишай.