Пятна на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружила у себя на руке верхней части такие выруклые незаметные образования, как папилломы. Фото прилагаю, что это такое? Или это пошла пигментация возрастная? Штук 30-40. Переживаю теперь.
Теги: пятнышки на руках
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-05-19 21:06
Хотела добавить, что они как-то возвышаются ели заметно над слоем кожи, как бородавки, только ели заметно, был еще впч обнаружен.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-22 05:52
Здравствуйте.
Образования и пятна на фото не имеют никакого отношения к онкологии.
Вам нужна очная консультация дерматолога.