Пятна на руках(фото) после болезни остались

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, время от времени появляются вот такие пятна на руках, чешутся, держатся около суток, потом проходят. 2 года назад был токсакароз, проходила лечение, титр не ушел. Может я не вылечилась до конца. Потому что при токсакарозе были такие пятна по всему телу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 10:55
Юлия! Сдайте ОАК, биохимию крови, пройдите УЗИ ОБП, кровь на ИФА выявление антител в титре к токсокаре. Ответ должен быть выдан в титре, ответ должен выглядеть так -1: 200, 1: 400 и т. д. Со всеми результатами к идите к врачу инфекционисту. Всего доброго.