Пятна на руках и ногах что это может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. 2 дня назад появились пятнышки 3 на коленке. Спустя 2 дня появились ещё на руках, на коленке стали проходить. На руках слегка почёсываются, одно плотное на ощупь. На одной руке 4, на другой одно. Что это может быть? Выпила супрастин пока не помогло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-07 07:00
Какие препараты Вы принимаете на данный момент? Принимайте никсар, белый уголь, крем акридерм для внешней терапии до 14 дней
Юлия 2020-05-07 16:35
Спасибо за ответ. Да я принимала свечи нео пенотран и витамины перфектил. Появляются ещё пятнышки
Скорее всего это реакция на препараты. Отменить эти препараты, принимайте то, что я писала ранее. Для определения причины заболевания сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации