Пятна на ноге выпуклые и цвета кожи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, недавно появились в области колена на ноге прозрачные пятна. И
Чесались. Я выпила Цетрин. Все прошло. Через 3 дня на другой. Ноге то же самое. Что это? Возможно аллергия. На мед хот раньше такого не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-06 11:12
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу, чаще всего она аллергическая. Рекомендую убрать из питания сладкое, мед, орехи, шоколад, кофе, какао, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями.
Цетрин можно принимать по необходимости.