Пятна на лобке

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,. Я ходил на прием к дерматологу мне на тот момент лечили от лишая, ну так мне сказали: подозрение на лишай. Сказали побрить лобок и мыться дегтярным мылом. Прописали: тербинафин таблетки и мазь, и еще какие-то таблетки. Курс 2 недели. У меня на тот момент очень сильно все зудело и шелушилось, на местах этих пятен, красноватого цвета эти пятна были и влажноватые. У меня вроде бы прошло (небыло пятен), ходил на повторный прием к врачу. Прошло примерно месяц и опять появились эти пятна И дело в том что до конца эти пятна не сходят. Эти становятся очень маленькими и никак от них не избавится.
1) что можно посоветовать мне в этом случаи?
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 07:59
Добрый день, повторите снимок при хорошем освещении и в лучшем качестве.
Петр 2018-11-13 21:43
Волосы сбрил сам, качество фотографии лучше не выходит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:10
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.