Пятна на лобке. Опухоль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, В марте я заболела гриппом, у меня вышло одно большое круглое пятно(внутри розовое, по краям красное. Как по контуру.) Оно шелушилось. Большое пятно исчезло, стали появляться другие пятна. Чешутся. Сейчас все это болит. Боль отдается и в низ живота. Если трогать, чувствуется опухоль. Выделяется гной.
Половую жизнь не веду. Месячные пропали.
Теги: у дочки на лобке, шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 09:18
Здравствуйте Людмила!
Есть фолликулит.
Нужно исключить грибковую природу, сделать соскоб на патологический грибок.
Ничем не мажьте и не мочите.
Обратитесь к дерматовенерологу очно
Если это не дерматофития, врач назначит Вам антибиотики и местную терапию.