Пятна на ладонях и стопах, что это такое?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, месяц назад начали появляться пятна на ладонях и ступнях, сначала маленькое пятно, но потом увеличивается и через пару дней пропадает, сильно было прям две недели, потом раз/два в неделю появляются по одному пятну и проходит. При появлении чешется. Что это может быть такое, очень переживаю, к врачу записалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 18:15
Это может быть кольцевидная гранулема. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.