Пятна на коже ребёнка

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у ребёнка 1,7 по ногам пятна сухие. В полгода был обнаружен стафилокок. Педиатр назначил лечение примадофилус. Кожа очистилась, но через 2 месяца опять начали появляться. Назначили баксетбеби, помогло на месяц. Через месяц снова стало появлятся. На данный момент ноги в таких пятнах
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-26 20:26
Добрый день.
Сделайте посев кала на микрофлору, это позволит подобрать лечение более эффективно.