Пятна на коже похожие на укус слепня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не могли бы вы помочь установить причину красных пятен на ногах. Похожи на укус как кусаются слепни, большое красное пятно с уплотнением с не четко выраженными краями, но следа укуса нет. Похоже как, когда кусаются слепни и иногда чешется. На календаре март, Москва. Вроде для мух рано. Утром просыпаешься и появляются такие пятна. У дочери тоже самое, только руки и ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-03-24 13:20
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology