Пятна на груди и животе, не знаю из-за чего

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыппли пятна, на животе, сейчас ещё на груди. Ещё задержка менструального цикла. С февраля и где-то 5 месяцев не было. Потом было, а сейчас, с сентября опять нету. Ещё и пятно одно на руке появилось, но оно не такое как на животе и груди, подскажите, что это, будьте добры
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-01 10:47
Здравствуйте. Нужны более качественные снимки со всех проблемных мест.