Пятна на груди и животе, не аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, в течении недели на теле стали появляться различные пятна. В области груди, живота и рук. Живу в общежитии-но клопов нет! Никакими аллергиями не страдаю. На вид пятна, как прыщи, слегка покрываются корочкой. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-05 01:25
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото! При лучшем освещении!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Зуд беспокоит?!