Пятна на животе и груди, не знаю в чем причина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыппли пятна на животе и груди, не знаю, чтт это. Ещё и в февраля была задержка менструального цикла, где-то на 5 месяцев, потом опять было, а сейчас с сентября снова задержка. Подскажите, пожалуйста. Ещё и пару дней назад на руке появилось пятно, но оно отличается от тех, которые на животе и груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-01 19:50
Добрый день, есть ли зуд? Температура? Повторите снимок высыпаний на туловище в лучшем качестве.
Анастасия 2019-11-01 19:57
Зуд только на руке, на теле нет вроде. Жженияточно нету
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-06 18:42
На туловище - отрубевидный лишай. На руке - аллергический дерматит. С мензис не связано.
Анастасия 2019-11-06 19:10
Спасибо! Подскажите, как лечить и из-за чего это? Буду благодарна!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 22:48
Попробуйте кетоконазол шампунь - нна тело (см инструкцию), на руку - акридерм ГК.