Пятна на голове с корочками

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голове стали появляться красные пятна. Сначало образовалось одно, потом ещё и ещё стали появляться на протяжении 3-4 месяцев. Иногда появляются корочки ближе к жёлтому цвету. Подскажите пожалуйста, что это может быть? В связи с пан эпидемией в больницу не попасть. Что то я уже беспокоится начал. Заранее выражаю благодарность за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 21:47
Добрый день, по снимку- азбестовидный лишай. Воспользуйтесь серной мазью.