Пятна на голеностопе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.

Появилось красное пятно. Сначала на левой, позднее и на правой. Не болит, не чешется. Беспокоит только внешний вид и образование подобного на правой ноге. Привычки подгибать ноги под себя - нет. Вредных привычек также нет, не травмировала, обувью не натирала. При надавливании исчезает, но потом вновь появляется. Флеболог и ревматолог посоветовали обратиться к дерматологу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 02:08
Добрый день.

Есть привычка сидеть нога на ногу?
Платная консультация
Вера 2020-03-25 02:10
Здравствуйте

Да
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 03:36
Фрикционный дерматит.

Мазь Элоком-С 2раза в день Наружно 7 дней.

Днём увлажняюшая эмульсия Эмолиум 4 раза в день Наружно 10 дней.