Пятна на голени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, пятна на ноге бледно розового цвета локализация на голени, не чешутся, не болят поверхность сухая шелушиться. Не проходят уже месяца два и регулярно появляются новые пятна.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-17 15:46
Здравствуйте. Вероятно у вас сосудистый васкулит. Рекомендую очно обратиться к врачу, т. к. необходимо провести ряд обследований.