Пятна между молочными железами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не так давно заметила данные пятна под железами, не чешутся, не раздражаются, совсем немного как бы мне кажется шелушатся после бани, душа, бюстгальтер ношу редко, использую жирный детский крем, присутствует мастопатия! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 07:51
Здравствуйте. Это обычное "раздражение" кожи.
Использовать лучше детский тальк или присыпку, а не жирный крем.
Носить бюстгалтер нужно.