Чешется правая грудь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит некое пятнышко на правой груди в верхней части над сосоком. Пятно не сильно красное и шелушится. Так же оно периодически чешется. На данный момент нахожусь в другой стране и нет возможности пойти к врачу. Подсксжите, с чем это может быть связанно на фотографии ниже хорошо видно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-10 10:25
Здравствуйте. Больше похоже на очаговый дерматит. С молочной железой вряд ли это связано.
Лучше пройти УЗИ молочных желез и параллельно показаться дерматологу.