Пятна мешают жить (

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра начали высыпать красные пятна, потом на руках, на груди и на животе. Чешется, если почесать. У кошек лишай нашли, ещё перед высыпаниями купалась в людном месте. Ветрянкой не болела. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Зеленые пятна, это я зелёнкой мазала. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 17:53
Здравствуйте, Карина! Сколько всего очагов? Покрываются желтыми корочками? Чем то мазали как долго?
Анатолий 2020-04-07 00:45
Здравствуйте, я парень мне 18 лет ветрчнкой не болел, температуры нет, все сходе с девушкой выше, у меня такие же пятна как у нее на фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-07 17:25
Анатолий!

Больше данных за крапивницу или аллергический дерматит.