Пятна красно коричневого цвета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились пятна пару месяцев назад красно коричневого цвета, кожа в этих местах сухая но не шелушится и не чешется. Сдал кровь все норм.
По фото надеюсь сможете сказать причину возникновения, какие анализы сдать и чем лечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 00:56
Здравствуйте!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным под стеклом?

Может быть капиллярит кожи.