Пятна из неоткуда

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это опасно? Не знаю когда появилось, обнаружила случайно. Пятна светло-коричневого цвета, вроде шелушатся, но никак не беспокоят, находятся на внутренней стороне попы, ближе к половым органам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 00:12
Здравствуйте, Анастасия!

Может быть - разноцветный отрубевидный лишай.

Не заразно!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут.
Сделайте фото.