Пвч, гарденела, уреаплазма

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, принимаю Ципракс, Макмирор, Бак сет от Клебсиелы в кале. Обнаружена Гарденела, Уреаплазма парвиум ++++ Через 2 дня заканчиваю Ципракс, что добавить к лечению?
Пролечивать пвч? ДНК ВПЧ высокого канцерогенного риска (14 типов, гены Е1/Е2/Е7),
lg/10^5 клеток 5.11, ДНК ВПЧ 45 типа (ген Е6), lg/10^5 клеток 5.11
У партнера не обнаружен. Все равно его тоже пролечивать?

Цервикальный канал Эпителий плоский 8-10, Лейкоциты 5 - 10, Грам(+) палочки небольшое количество. Влагалище Эпителий плоский 10-15, Лейкоциты 0 - 5, Грам(+) палочки умеренное количеств, Уретра Эпителий плоский 3-5, Лейкоциты 0 - 5.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-10 08:01
Здравствуйте! Ничего добавлять не нужно