Пузырьки с жидкостью
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня с рождения какие то пузырьки с жидкостью на нижней части полового члена. Раньше как то не обращал внимания на эту проблему. Они идут в ряд и соединены канальцем. Не выдавливается. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего, речь идёт о перламутровых папулах. Это нормальные, не требующие лечения, образования.
Платная консультация
Андрей 2019-07-12 00:10
Я забыл дополнить что пузырьки находятся на нижней части тела пениса.