Пузырьки на пальце

Спрашивает: Ксения Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На пальчике появились пузырьки. Подскажите, что это может быть? Появилось около 3 дней назад. Прижигали йодом, но ничего не изменилось. Фото ниже. Здравствуйте, помогите пожалуйста. На пальчике появились пузырьки. Подскажите, что это может быть? Появилось около 3 дней назад. Прижигали йодом, но ничего не изменилось. Фото ниже.
Теги: волдыри на пальце, водяные пузырьки на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-23 21:03
Здравствуйте

Похоже на герпетический дерматит.
Ксения Кузьмина 2020-04-23 21:26
А отчего может быть? И чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-23 21:37
Герпетический дерматит может быть из-за герпеса.

Можно обрабатывать Фукорцином 1 раз в день 5 дней + наружно мазь Ацикловир 5 раз в день на 5 дней.