Пузырик возле анального отверстия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, возле анального прохода или прям в нем с наружи надувается мягкий шарик, который сам потом исчезает. Подскажите что это может быть?
И что делать?
В 2016г делала колоноскопию
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-11 05:39
Здравствуйте, скорее всего речь идёт о геморроидальном узле. Рекомендации по лечению можно дать после осмотра и подтверждении предложения