Пузыри на лобке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две-три назад появились красные пузырики на лобке и сначала просто были, потом начали иногда чесаться если носить нижнее белье которое плотно прилегает к телу, либо различные занятия на турниках когда происходит некое трение в этой зоне. Что это? И как от этого быстрее избавиться? (вылечить)
Теги: лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 08:53
Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание кожи.
Самый быстрый способ избавиться - удаление пинцетом у дерматолога.