Красный водянистый пузырь на лобке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это такое? Водянистый пузырь красный на лобке у ребёнка. Как лечить? Появился сегодня. Аллергия только на цитрусовые. Но это не сыпь. И причём этот пузырь только один и в одном месте. Он ни как не беспокоит не чешется ни болит. Скороя помощь нас не забирает. А наш дерматолог в отпуске. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-23 09:03
Это может быть буллезное иметиго или ожог. Обработка очага хлоргексидином и обратиться к педиатру для уточнени диагноза.