Путешествия с двойней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я на 20 неделе беременности. Двойня дихориальная диамниотическая, беременность первая.
Последние 7 месяцев живу в Крыму. На прошлой неделе приехала в Екатеринбург к родным.
Здесь у меня появилась возможность закончить третий курс (очно, год была в академическом отпуске) и, уйдя в декрет, получить родовые деньги.

Смогу ли я доучиться и, сдав экзамены в конце мая - начале июня, вернуться в Крым на самолете?
Какой предельный срок, в который я могу летать?

Мой гинеколог разрешил мне ехать, по результатам первого и второго узи, анализов, осмотра проблем не было.
Но ведь он тогда не знал, что я еду на 2 месяца. И я тоже этого не планировала.

Как мне будет лучше поступить?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:09
Здравствуйте. Лететь можно до срока 32 недели