Пупырышки в области между мошонкой и стволом

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте,
Как четыре дня появились пупырышки в области между мошонкой и ствола.
Вызывало сильный зуд. Через два дня началось небольшое выделение жидкости и сильное жжение.
Намазал дермозолом, но не проходит.
Сегодня обработал солициловым спиртом и жжение прошло, но слегка увлажняется.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-20 17:57
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.