Пупырышки на руке уже 2 года

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хр. тонзиллит
Здравствуйте, описывала свою проблему у вас на сайте /news/pupyryshki_na_ruke/2015-4-8-741 02?utm_source=mail_service&utm_medium=em ail&utm_campaign=email_subscribe#answer_ 221140, полученные рекомендации были выполнены, проблема исчезла и на протяжении 5 месяцев не беспокоила. И вот уже 1,5 месяца как опять все появилось (хоть и не в таком масштабе как раньше, но постепенно увеличивается). Это точно не аллергическое, недавно была крапивница на антибиотик и я прошла курс против аллергии. Подскажите пожалуйста как быть, руки уже опускаются?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 13:38
Добрый день.
Из за сухости кожи нарушается её липидная мантия. И возникают такого рода высыпания.
Вам нужно её восстановить.
Аевит по 1 капсуле на ночь месяц.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем Мустелла для сухой и раздраженной кожи.