Пупырышки на лице

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вчера утром появились такие пупырышки. С вечера кушала вишню, думала может на неё аллергия, но вроде не от неё. Пила два дня «Зодак», но изменений нет. Отчим говорил умываться водой более горячей, но изменений нет. У меня не проблемная кожа и никогда на лице ничего не было. А тут такое, поэтому тревожит. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-24 12:43
Добрый день, думаю что это всё же аллергические проявления. Зодак продолжайте принимать, на кожу можно наносить крем бетаметазон, умывайтесь холодной водой без мыла. Побудьте на гипоаллергенной диете. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.