Пупры на спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас появились прыщики на спине, маленькие, ходили к детскому педиатру сказали, что это потница, но мне кажется, что-то это, что-то серьёзнее потница, может даже и аллергия, но никаких новых продуктов мы не употребляли.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 23:29
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть

Если ещё актуально

Может быть потница вполне. Проходит самостоятельно за 7-10 дней