Пульсовое давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, заметила, что у меня маленькая разница между систолическим и диастолическим давлением-20-30. В основном 100/80. УЗИ сердца делала пару лет, сказали все в полном порядке и ближайшие лет 10 волноваться нет о чем. Подскажите, норма ли это? Везде, где читала, пишут, что норма-30-40. Стоит ли волноваться? Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к узи у вас в норме то и волноваться не о чем. Возможно это ваша индивидуальная особенность